Показатели коагулограммы
Добрый день! Сегодня сдавала коагулограмму, пришли результаты, подскажите пожалуйста нормальные ли они или нужно принимать какие-то препараты? На данный момент мой срок беременности 28 недель и 4 дня.
Здравствуйте!
Приложите пожалуйста результаты
Анна, здравствуйте, приложила
Коагулограмма в норме для беременных.
Узи отличное! У вас все хорошо.
Анна, спасибо огромное)
Анна, а если в общем анализе мочи бактрии в небольшом количестве обнаружились, это гужно канефрон принимать
Не только канефрон.
Нужно обязательно сдать посев мочи с чувствительностью к антибиотикам.
И, если высеятся флора, то пролечиться.
Анна, поняла, спасибо большое
Принятый ответ
Пожалуйста!
Была рада помочь.
Здравствуйте! Анализы у вас не критичны, нарушения по допплеру нет. Не переживайте! принимайте витамины далее и следите за прибавкой массы тела.
Марина, спасибо большое)
Пожалуйста и будьте здоровы!
Марина, спасибо большое)
Здравствуйте!
Не переживайте
Коагулограмма в норме, УЗИ тоже в норме.
У Вас все в порядке.
Елена, спасибо большое)
Елена, а если в общем анализе мочи бактрии в небольшом количестве обнаружились, это гужно канефрон принимать
Соблюдали правила сбора мочи?
Подмыться со средствами гигиены, прикрыть влагалище тампоном и собрать среднюю порцию в стерильный контейнер?
Елена, гигиену соблюдала, а вот только не средняя порция мочи
Принятый ответ
Тогда рекомендую Вам повторно пересдать общий анализ мочи, тщательно соблюдая правила сбора.
Если снова обнаружатся бактерии, несмотря на соблюдение правил, то нужно будет сдать бак.посев с определением антибиотикочувствительности.
Елена, поняла Вас, спасибо большое)
Здравствуйте. Все у вас хорошо, не переживайте. Показатели в норме
Шушаник, спасибо большое)
Шушаник, а если в общем анализе мочи бактрии в небольшом количестве обнаружились, это гужно канефрон принимать?
Можете пересдать анализ, при повторном определении уже можно начать прием канефрон по 2 т 3 р/д и сдать бак посев мочи
Шушаник, поняла, спасибо большое)
Принятый ответ
Легкой беременности
Здравствуйте. Анализ в норме, не переживайте. При беременности нормы немного другие и Вы в них укладываетес. Все хорошо)
Екатерина, спасибо большое, а если в общем анализе мочи бактерии небольшое количество обнаружилось, канефрон нужно принимать?)
Канефрон и при хороших анализах не повредит) можете принимать.
Здравствуйте!
Такие изменения в коагулограмме допустимы во время беременности. Не переживайте!
Нарушений по кровотокам нет. Норма. Это очень хорошо.
Татьяна, спасибо большое, а если в общем анализе мочи небольшое количество бактерий обнаружено, это канефрон нужно принимать?
Жалобы есть (рези при мочеиспускании, боли и т.д.?) Бессимптомная бактериурия выставлена?
Татьяна, жалоб никаких вообще нет, у меня уже где-то месяца полтора назад тоже твк же было, пропила канефрон, потом сдала все чисто было, сейчас вот опять, правда я собрала не среднюю порцию мочи
Принятый ответ
Поняла.
Общий анализ мочи лучше пересдать.
Если вновь будут бактерии, то можно начать приём Канефрона по 2 таблетки 3 раза в день в течение 3-4 недель.
Татьяна, поняла Вас, спасибо большое)
Добрый день! Для Вашего срока беременности все в пределах нормы. Узи тоже отличное!
Илона, спасибо большое, а если в общем анализе мочи бактрии в небольшом количестве обнаружились, это нужно канефрон принимать
Можно выпить 1 пакетик монурала и все
Илона, это перед сдачей мочи нужно выпить или в любой день?
В любой день, а потом сдать мочу через 5-7 дней
Илона, хорошо, поняла Вас, спасибо большое)
Принятый ответ
Обращайтесь! Не болейте!) Легкой беременности!)