Витамины,минералы.

Здравствуйте,Нужно пропить витамины :Е,кальций д3,магний в6.В каком порядке ,в какое время принимать эти витамины чтоб все усилилось в организме ?спасибо за ответ !………………………………………………………………………………………..

Холецистит
28 лет

Здравствуйте, витамин Д утром, магне в6 1 таблх 3 раза в день, вит Е вечером (и только курс витамина Е, чтобы не было передозировки)