Линзы однодневны
Здравствуйте первый день ношу линзы вот собираюсь спать а линзы снять не получается линзы однодневные . Можно ли в них спать и уже завтра сходить к врачу .? А то без их помощи боюсь хуже сделаю .
Нет
17 лет
Здравствуйте!Нет,в линзах спать крайне не желательно,тем более в однодневных.У них нет кислородной проницаемости.Ночевка в линзах чревата развитием воспаления вплоть до снижения зрения.Закапайте увлажняющие капли и аккуратно сдвиньте линзу к носу,должно получиться.