Как помочь мужу, у которого депрессия
Здравствуйте! Муж впал в депрессию после того, как закрыл бизнес. Влез в долги. Сейчас постоянно работает, чтобы расплатиться с долгами. Испытывает чувство вины, отдалился, дома почти не бывает, дети его видят очень редко. Говорит, что хочет быть один, что виноват и нам надо потерпеть, пока он не решит все проблемы. Объяснить своё состояние не может, но я знаю, что всё очень серьезно и опасаюсь за последствия. Как ему помочь?
Нет
33 года
Здравствуйте. Вы можете уговорить мужа посетить психотерапевта очно, если есть тревожный или депрессивный синдром, ему подберут препараты стабилизирующие психоэмоциональное состояние. Самостоятельно можно пропить курс магний в6 по 1 таб 3 раза в день в течение месяца.