Прививка корь краснуха паротит

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать если я поняла что ребёнку поставили спустя год еще раз ревакцинацию прививки корь,краснуха, паротит ( т.е и в 6 лет в саду и 7лет в поликлинике ) спасибо, очень переживаю

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Да ничего не делать. Ничего страшного от этого не произойдет. Было бы хуже, если бы вообще забыли ревакцинацию сделать

Здравствуйте
Ничего не будет, она по сути не сработает, потому что АТ от первой быстро атакуют вакцинный вирус.