Дисбактериоз 2 степени

Здравствуйте,мы сдали анализы и нам поставили дисбактериоз 2 степени,назначили антибиотики,не могли бы вы взглянуть может быть можно без антибиотиков обойтись,ребёнку всего 6 месяцев,не хотелось бы прибегать к лечению антибиотиками

Здравствуйте! Дисбактериоза в вашем возрасте не бывает. Идет формирование микрофлоры и заселение кишечника разнообразной флорой часть из которой проходит транзитом. Опишите жалобы. Результат анализа можете выложить в лс или прислать на почту(есть в моем профиле). Если есть и копрограмму.

Здравствуйте,диагноза Дизбактериоз в современной медицине не существует. Сфотографируйте имеющиеся анализы и опишите жалобы. А мы вам поможем

Я посмотрела ваши анализы, не нужно пить антибиотик!
По анализам все хорошо

Что ребенка беспокоит? Вы на груди или смеси?

Здравствуйте пришлите фото анализа на почту