Гонорея, гонорея, гонорея

Здравствуйте, в ноябре 22 года выяснилось, что заболела трипером, партнер сказал заразился от меня, в больницу не обращалась, особо ничего не беспокоит, иногда болит внизу спины тянущие, задержки бывают, жжение внизу живота, но редко, посоветуйте, что пропить, какие уколы

Нет
18 лет

Здравствуйте. Лечение необходимо проводить под наблюдением врача венеролога. Поэтому отправляйтесь на очный прием