Муж психопат
Мой муж психопат. Что мне делать? Он грубит мне, упрекает, раздражается от каждого моего действия! Ему плевать на мои чувства и переживания, оскорбляет. Иногда это прекращается. Я его люблю. Что делать?
Здравствуйте! В данной ситуации стоит задуматься, почему вы до сих пор с этим человеком, за что вы его любите? На сколько вас хватит, если он дальше будет грубить, упрекать, оскорблять?
Если это иногда прекращается, то разве это навсегда? Вы готовы построить жизнь с человеком который будет к вам так относиться? Что будет с вами и с вашими отношениями через пару лет? Вы готовы это всю жизнь терпеть? Почему вы так хотите сохранить отношения?