Как избавиться от ломоты в теле, неусидчивости?
Последнее время невозможно жить от слова совсем. Изо дня в день мучают ломота во всем теле, неусидчивость и тремор конечностей. Целый день я просто лежу в кровати и не могу начать что либо делать. Жизнь вызывает лишь отвращение, справиться с этим я не могу. Я думаю, что это из за того, что недавно я выпила 6 таблеток трифтазина, 1 флувоксамина и 1 тералиджена. Боюсь, что все закончится ужасно, подскажите, пожалуйста, какие препараты нужно принимать, чтобы убрать эти симптомы?
Нет
16 лет
Дарья, здравствуйте! Это состояние связано с тем, что вы выпили 6 таблеток трифтазина. Зачем? Сходите к врачу-психиатру на приём и Вам назначат препарат, убирающий эти симптомы. И скорректируют терапию, если надо.