Выделения у девочки 7 лет

Беспокоят выделения желтого цвета у девочки 7 лет ,на протяжении 1 месяца . Первые несколько дней было ходить в туалет,боль режущая ,потом переросло в боль при хождении . На данный момент обратились к врачу было проведено лечение после которого интенсивность уменьшилась ,но выделив есть . Боли ушли . После лечения прошло 3 недели ,лечение не помогло что делать

7 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Лечение было только снаружи. А вам надо влагалище пролечить. Свечи детские Полижинакс Вирго, по 1 строго на ночь 6 дней.
Носик отрезать, выдавить жидкое содержимое( сколько получится, не обязательно всю свечу) во влагалище.