Беременность 1 триместр ТТГ

Добрый день. Первый триместр беременности, пришли анализы ттг, отклонения от нормы 5.41. Также постоянно панические аттаки, когда нахожусь в транспорте среди людей. Становится плохо и давление скачет.

Атопический дерматит
23 года

Здравствуйте
ТТГ норма 0,4-4,0
Поэтому начните принимать тироксин 50 мкг утром натощак за 30 мин до еды, желательно до 8ч для лучшего усвоения
И контроль ТТГ и Т4св через 4 нед

На ТТГ может влиять низкий ферритин, проверьте его

Принимайте йод 200 мкг на протяжении всей беременности и периода кормления грудью
Фолиевая кислота 400 мг
Вит д 4 кап утром после еды

Дарья, спасибо Вам большое! Хорошего дня!

Спасибо ! Всего Вам доброго ??