Температура и боль в грудной клетке
Второй день температура, сухой кашель, сопровождающийся болью в горле и в груди. Тяжело вообще дышать.Терапевт поставила диагноз: ОРВИ, назначила Ингавирин, Цетрин, фарингосепт и ибупрофен.Заключение после рентгена: умеренный прикорневой пневмофиброз.
Хронический бронхит
42 года
Здравствуйте. Добавьте от сухого кашля Левопронт в сиропе 10 дней, Беродуал спрей 2 вдоха 3 р в день. Остальное лечение верное.
Екатерина, большое спасибо за ответ!