Усталость, не могу восполнить энергию

Я на протяжение 8-9 месяцев испытываю моральную усталость, каждый день без исключения. Бывали даже моменты, когда были некие приступы непереносимости общества вокруг(истерический смех сильно выдавал, часто спрашивают не плачу ли я). Пыталась восстановить энергию изоляцией от общества и улицы, чтобы "отдохнуть" от происходящего меня вокруг. Зимой была депрессия, никто не поддерживал меня, со временем я приняла этот факт, и вроде стало легче. У меня получилось выйти с депрессии путём заинтересованности в музыке и постановления будущей новой задачи.. Сейчас стоит вопрос, как мне восстановиться..

Здравствуйте! Поработайте с психотерапевтом. Из препаратов могут помочь глицин, персен

Здравствуйте, Яна! Прежде, чем обсуждать варианты восстановления - нужно разобраться в сути происходящего с вами. По переписке этого не сделать. Не исключено, что проблема имеет невротическую природу. Найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом. Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.