Рост ПСА после брахиотерапии

Здравствуйте! У папы в июне 22 года была проведена высокодозная брахиотерапия. диагноз РПЖ сТ2сN0M0, ПСА до операции 5,47 В сентябре 22 показатель - ПСА 0,39, в декабре 22 - 0,57, а в марте 1.28. Говорит ли это о рецидиве? Спасибо!

67 лет

Здравствуйте, да, это признаки биохимического рецидива. Необходимо выполнить ПЭТ-КТ с ПСМА и решать вопрос о назначении АДТ