Температура — вопрос №1321267
Добрый день уважаемые врачи! Сделал пятую прививку от бешенства препаратом Кокав 14 марта. А 22 Марта заболел ( кашель и насморк ) сегодня появилась температура 37.7 выписали лекарства снимок прилагается . Вопрос скажется это на выработке антител против бешенства от прививки или нечего страшного? Ине повредят ли выписанные мне лекарства на выработку антител от бешенства?
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!