Инородное тело в горле
Дома есть кот . Вечером было Ощущение что волосина прилипла к миндалине , проснулась из-за першения в горле . Поела , ощущения не проходит, будто он прилип к горлу . Можно ли задохнутся , если он попадёт в дыхательные пути
Хронический тонзилит
23 года
Здравствуйте! Задохнуться нельзя , если бы попала в дыхательные пути, то вы бы откашлялись бы( кашлевой рефлекс)
Можете очно сходить к лор врачу, осмотрит и вытащит волосинку, заодно скажет что с горлом.