Сел голос у грудничка

Добрый вечер.дочке почти 6 месяцев,на ГВ,стала замечать,что у неё немного осип голос,никаких симптомов нет(кашель,насморк,температура).1,5 недели назад у неё поднялась температура 38,во рту появился белый налёт на губках и немного на языке,педиатр сказал промывать содовым раствором и мазать мазью «камистад»,все прошло через 3-4 дня,сейчас опять начал появляться белый налёт,но температуры нет.От чего может садиться голос?

Нет
28 лет

Здравствуйте, Ирина!
Осиплость голоса либо от вирусной инфекции, либо от наличия кандидозного стоматита.
Проведите курс: раствор Кандид для обработки слизистой рта между приемами пищи * 4р/день до полного исчезновения налетов (обычно это занимает 3-5-7 дней)

Екатерина, спасибо огромное ?