Консультация психиатра /

Через сколько времени после окончания курса серената можно пить алкоголь? — вопрос №1322062

Добрый вечер. Препарат употреблял 5 месяцев по 50мг. С момента последнего употребления прошло 2 недели. Можно ли пить алкоголь?

Будут ли, какие либо последствия при употреблении или можно не волноваться?

Возраст: 19

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Взаимодействия алкоголя с серенатой уже не будет, можно не волноваться.
Принятый ответ
Психиатр, Психотерапевт
Доброй ночи Вячеслав!
Действие препарата завершено, прошло уже достаточно времени, после отмены. Поэтому повода для беспокойства нет, взаимодействия не будет. Не волнуйтесь на этот счет.?
Принятый ответ

Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Вячеслав, здравствуйте. Прошло достаточно времени. Можете спокойно пить алкоголь.