Отмена препарата перед гастроскопией и анализа крови — вопрос №1322211
Здравствуйте, начались проблемы с желудком ,терапевт послал на гастроскопию,ЭКГ, общий анализ крови и анализ крови на печеночные ферменты (АЛТ,АСТ) . назначил так же пить эзомепразол 20 мг(1 раз в день,пью утром на голодный желудок)и ребагит 100 мг(3 раза в день 1 месяц). у меня вопрос надо ли отменять ребагит перед гастроскопией, если да то за сколько дней? а так же надо ли отменять ребагит перед сдачей анализов крови?
Возраст: 21
Хронические болезни: -На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!