Низкий тромбокрит при хороших анализах

Добрый день, у меня низкий тромбокрит при хороших анализах, что делать, надо ли сдать ещё какие то анализы, также высокими холестерин, мне 50 лет, климакса нет, чувствую себя в принципе хорошо, спасибо за ответ

Субклинический гипотериоз,
50 лет

Здравствуйте. При нормальных показателях тромбоцитов на тромбокрит мы не смотрим. Какой у вас уровень холестерина?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Виктория,

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Виктория, 6,6

Такой холестерин впервые? Рост и вес какой у вас? Заболеваний желчного пузыря нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Виктория, добрый день при росте 168 я вешу 66 кг

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Виктория, с желчным все хорошо

Принятый ответ

В таком случае пока можно попробовать начать с диеты, активные физические нагрузки, омега 3 по 1000 мг в сутки. Если через 3 месяца холестерин не снизиться, необходимо будет сделать УЗИ сосудов головы и шеи для исключения атеросклеротических стенозов.

Здравствуйте. Если повышен только тромбокрит, то ничего страшногоКакие показатели холестерина?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Дарья, добрый день 6,6

А липопротеиды сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Дарья, добрый день, нет не сдавала

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Дарья, тромбокрит не повышен, он понижен
0,001