СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Подготавливаюсь к беременности и пошла кровь

Добрый день. Готовлюсь к беременности, прописали с 1 дмц ставить суперлимф на ночь по одной свечке ,с 5 дня по 25 утрожестан 100 мг по одной капсуле утром и днем вагинально На 11 день менструального цикла было маленькое кровянистое пятнышко На 12 день с утра до обеда коричневатые выделения ,иногда с кровянистыми подтеками чуть чуть На 13 день утром чуть сгустками вышло как при месячных(это вот сегодня) Подскажите пожалуйста что это такое может быть и причины?

Нет
24 года
25 Марта 2023·Просмотров: 168·Кристина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!
У вас недостаточность лютеиновой фазы?
Кровянистые выделения в середине цикла могут быть как нормой (при овуляции), так и патологией (гиперплазия/полип эндометрия, миома, аденомиоз).

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.