Экстренная контрацепция — вопрос №1323349
Здравствуйте, был незащищённый половой акт, в течении нескольких часов выпила таблетку экстренной контрацепции Эскапел, через 4 дня после принятия, парень эякулировал внутрь, пришлось снова принимать таблетку Эскапел. Скажите пожалуйста, высока ли вероятность, что она может может не подействовать из за короткого промежутка времени между двумя принятиями таблеток?
Возраст: 18
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!