Экстренная контрацепция

Здравствуйте, был незащищённый половой акт, в течении нескольких часов выпила таблетку экстренной контрацепции Эскапел, через 4 дня после принятия, парень эякулировал внутрь, пришлось снова принимать таблетку Эскапел. Скажите пожалуйста, высока ли вероятность, что она может может не подействовать из за короткого промежутка времени между двумя принятиями таблеток?

нет
18 лет

Здравствуйте! Беременность у вас на 100 % исключена. Не переживайте.

Скорее всего у вас будет сбой менструации.