Что делать, если бросил молодой человек, которого очень люблю
была в отношениях с молодым человеком, которого очень полюбила, жертвовала своими потребностями ради отношений и его комфорта. когда высказывала свои переживания и претензии, меня выставляли плохой и что я якобы не принимаю человека. меня бросили, но я все равно очень люблю человека
Здравствуйте.
Действительно очень больно, когда отношения с человеком, которого мы любим по какой-то причине прерываются. Здесь важно дать себе время на то, чтобы пережить разрыв.
Вы пишите, что "жертвовала своими потребностями ради отношений и его комфорта". Можно попробовать сейчас вспомнить о своих потребностях и попробовать их реализовать, давать себе то, что вам необходимо.