Медикаментозный аборт
Выпила первую таблетку -началась скудные выделения на следующий день Далее выпила еще 4 таблетки,матка сокращалась было больно как при месячных,но крови не появилось…прошло почти сутки Что делать??
Нет
24 года
Здравствуйте. Идти на приём к врачу и далее решать, гле плодное яйцо. Возможен повторный приём таблеток если это ге поможет, по применить вакуум
Добрый вечер! Идти на УЗИ, скорее всего, таблетки не сработали