Страх забеременеть при первом разе
Здравствуйте,мне 16 лет. Боюсь забеременеть при лишении девственности. Секс произошёл после окончания месячных через 4 дня. Секс был незащищенным, парень уверен,что не забеременею, говорит, что вытащил и через 5 секунд только кончил мне на спину. Кончу я видела, но все же, а вдруг каталя даже невинная попадёт во влагалище и я забеременею, такое может быть?
Здравствуйте! Прерванный половой акт не является методом контрацепции!
Принятый ответ
Здравствуйте. Если капля попадёт, то можете забеременеть. Прерванный половой акт не является методом контрацепции. На 4 день после месячных низкая вероятность забеременеть