Короновирус

Здравствуйте. Такая ситуация-19 марта мужа увезли на скорой в больницу с температурой 40, оказался короновирус, дома остались я и 7 месячная дочь. Наверное числа 20 я почувствовала першение в горле, 21 мне было очень плохо, 22 числа меня посмотрел терапевт и взял мазки(у дочери педиатр тоже взяла) и вечером этого же дня мне тоже было ужасно плохо, 23 числа пришёл мне положительный тест (у дочери отрицательный) Таблетки мне назначили ещё 22 когда брали мазки и мне намного стало легче, больше даже плохо не было, сегодня 26 числа, а я себя чувствую уже отлично. У меня такой вопрос, мужа наверное выпишут уже 27 числа(т.к. брали кровь и анализы), я могу его заразить повторно? И что нам с мужем можно пропить для иммунитета ?

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, вы не можете заразиться мужу, потому что уже у вас есть антитела и также у мужа тоже, потому что вы болели .
Очень маленький шанс, что вы друг другу можете заразиться снова.
Для иммунитет, вам необходимо в данный момент, принимать таблетки витамины B2, B6, B12, они отвечает за иммунитет, но вы также можете принимать мультивитамины.
Также свежей овощи, фрукты как киви, яблоки тд.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Нишант, спасибо большое