Постоянно живу на нервах
Сын злоупотребляет алкоголем. Лечиться не хочет. Я устала уже с этим бороться, постоянно на нервах. Как можно отпустить эту ситуацию? Я уже на грани. Если бы не дочь 12 лет, я бы уже с собой что-нибудь сделала
Диабет
46 лет
Здравствуйте! Для того что бы получить помощь вам необходимо посещать группы помощи для созависимых людей!
Это точно работает!
Найти их можно и интернете и очно.такие группы действуют практически во всех городах России.
Надежда, здравствуйте.
Поддержу коллегу, что поможет только терапия с психологом, так как вы находитесь в созависимых отношениях.