Вывод из алкогольного опьянения с помощью капельницы

Отец уходит в запои и выходит из них только с помощью капельниц. В последнее время стал все чаще пить, хуже отходит, гонит, но опять же выходит из опьянения только с помощью капельницы. Два дня пьёт, капельница, как только отошёл, пьёт, опять капельница. Хочу узнать насколько вредно делать капельницы так часто и какова вероятность его скорой смерти? Пугаем его, ничего не действует. Два года назад ему врачи сказали, если продолжит пить, то отнимутся конечности. Два года не пил, и вот снова начал

Принятый ответ

"Капельницы" - не лечение алкоголизма. Нужно полноценное лечение.