Прекращение использования КОК
Здравствуйте! Два года назад была у гинеколога и мне поставили диагноз «киста правого яичника» Выписали- Джесс. Уже два года пью непрерывно. Пол года назад снова посетила врача и опухоль стала значительно меньше. Настолько это опасно для организма долгое принятия КОК.Стоит ли заканчивать пить Джесс до планирования беременности?
Нет
20 лет
Здравствуйте. Если решили беременеть- значит отменяете. Если нет- пьёте дальше без перерыва. Можно и 5 и 10 лет