Высокое давление
Принимаю утром триплексом ,вечером поднимается давление после 18.00,,какое лекарство можно добавить,можно моксодонин? так как ночью поднимается давление и утром 175/106. Можно ли его пить на постоянной основе и какую дозу?
диабет,10 лет назад был инфаркт,атеросклероз
67 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Моксонидин не рекомендуется в качестве постоянной терапии. Если есть повышение АД , которое не стабилизируется принимаемым препаратом, я бы рекомендовала очную консультацию терапевта или кардиолога для коррекции терапии
Светлана васильевна, спасибо.