Кровь в моче , прошло 2 недели после стентирования почки
Беременность 36 недель , три недели назад установили стент в левую почку, в выписке гидронефроз написано . Пью канефрон 2 таб 3 раза в день , пропила курс амоксиклав, все было в норме , но вчера заметила кровь в моче и на туалетной бумаге . И ещё как удаляют стент с анестезией ? Устанавливали под наркозом.
Здравствуйте, на фоне стояния стента кровь в моче может быть, как реакция мочевого пузыря на инородный предмет. Пейте больше воды. Удалить стент, если не планируется осмотр мочеточников без анестезии
Мария, огромное спасибо за ответ .
Главное, не забудьте удалить стент после родов