Беременность
Здравствуйте. Хотела бы узнать . Такая ситуация: была близость с молодым человеком на 4 день менструации и он " кончил" в меня. 1 день назад закончилась менструация ,но сегодня появились коричневые выделения, может ли это быть признаком беременности? И есть ли вероятность забеременеть?
Нет
18 лет
Здравствуйте. Симптомы беременности так быстро не появляются. Беременность на 4 день цикла маловероятна. Сколько дней длится ваш цикл?