СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Возможна ли беременность?

Занималась сексом с парнем 3 раза за месяц. Все 3 раза с презервативом, презервативы не рвались (проверял парень, заливая внутрь воду, ничего не протекало). Сейчас задержка 2 нед. Сделала два теста (один через неделю после задержки, которой еще через неделю) оба отрицательные. Подскажите, возможна ли беременность в указанной ситуации?

Нет
17 лет
28 Марта 2023·Просмотров: 115·Вероника

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, при Данной ситуации беременность невозможна, на цикл влияют много факторов стресс, простуда и т.д

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.