Замедлился ХГЧ
Здравствуйте. Беременность после эко. Хгч рос на 150%. Но последний раз вырос только на 70%. 24.03.23 - 3219 (анализ в 10.00) 28.03.23 -5459 (анализ в 08.00) Скажите что это может значить? По узи на 19 дпп (25.03.23) - 2 ПЯ 4,8 и 4.3 мм. 5 Нед. 3 дня. Узи на 23 дпп (29.03.23) - 2 ПЯ 8 мм (+Желт.мешочек 2.8) и 6 мм (без мешочка) 5нед.6 дней
Здравствуйте!
Сдавали кровь на ХГЧ в одной и той же лаборатории?
Араксия, да в одной , гемотест
Принятый ответ
Здравствуйте! В целом у вас хороший прирост. Чем выше срок, тем меньше ХГЧ набирает свои обороты в прибавке. К 9-10 неделе он вообще уже будет падать.
Как только плодное яйцо в матке находят, основным методом наблюдения за беременностью становиться только УЗИ. Поэтому рекомендую повторить вам его через 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Хороший у вас ХГЧ. По УЗИ есть положительная динамика. Прирост ХГЧ в 1,5-2 раза смотрим только совсем на ранних сроках и когда пя еще не видно на УЗИ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Хгч хороший, растёт. Значит беременность развивается. Не переживайте. Теперь необходимости сдавать хгч нет. Только по узи следить за беременностью. Через 7-10 пройдите узи, чтобы услышать сердцебиение.
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас хороший рост хгч, не переживайте. На этом сроке он уже растет не так сильно. Сейчас нужно только узи в динамике, пройдите через 7-10 дней.