Муж бесит, готова прибить

Апатия, всё бесит, и работа дурацкая можете мне помочь, кризис с любовником. Он пытается мной манипулировать, а я так не могу, у него свой бизнес, а я работаю финансовым директором в Новочебоксарске на заводе приволжские колбасы

Нет. Только страсть как мужика хочется
35 лет

Здравствуйте! В ашей ситуации лучше всего обратиться к психологу и индивидуально проработать каждую проблему.
1.Понять почему и для чего вы все еще работает на той работе которая "Дурацка".
2.Что вы можете сделать с манипуляциями мужа и реально ли это? И почему и для чего вы с ним если вы так не можете?