Что вас беспокоит?
Резкий упадок либидо
Добрый день! Мне 28 лет, около 2,5 лет занимался самоудовлетворением (каждый день, иногда не раз, иногда пропускал). Последнее время стал аннотировать не чаще чем раз в 3-4 дня и так вышло, что почти сразу встретил симпатичную мне девушку, но при первой попытке у меня пропал "аппетит" и эрекция была не на высоте (первая попытка была длительностью с минуту и это в презервативе!!! потому что пришлось сосредоточиться для поддержания тонуса и я быстро кончил) При повторной попытке не встал (твердость оценим процентов на 70, 80 - в общем вяловат). До контакта с девушкой, по ощущениям, эрекция была психогенная, стоило увидеть красотку на улице, потанцевать, даже без всяких намеков и что-то да шевелилось внутри. Сейчас не шевелится даже если попытаться думать об этом (по дороге на работу, например). Принимал таблетки - силденафил по 25 мг, вчера принял 3 таких за раз, но ни какого мощного прилива не обнаружил (с девушкой, после 2 часов после приема). Если сосредоточиться, эрекция наступит со скрипом, при определенных условиях и т.д., но раньше я хотел постоянно и твердо, а сейчас нет и не очень так уверенно. Не мастурбирую недели 2-3, но аппетит не просыпается в былую силу. Курить бросил аналогично - 2-3 недели не курю и не собираюсь (не пью). Что еще про себя добавить и можете ли что-нибудь посоветовать по поводу повышения влечения?
Может быть не стоит искусственно вызывать в себе желание,а подождать пока встретится девушка, которую Вы полюбите?
Гормональный статус проверьте. 28 это неи18, когда " стоит" на все подряд. Плюс опыт частых мастурбаций. Если переходить на прстоянные отношения мастурбации убирайте. Совсем.
Наталья, уточните пожалуйста конкретные анализы - На то-то то-то и норму какая должна быть. Спасибо!
Здравствуйте сдайте кровь на гормоны половые щитовидной железы надпочечников
Трузи
Проверьте гормоны
Принятый ответ
Здравствуйте, Петр. Какой Ваш рост и вес? Сохранены ли ночные и утренние спонтанные эрекции?
Относительно сдачи анализов имеет смысл сдать анализ крови на холестерин, глюкозу, тестостерон общий и глобулин связывающий половые стероиды.
Петр, здравствуйте !
Если изначально у Вас всё было нормально, то учитывая Ваш возраст, я гарантированно могу сказать , что органической патологии у Вас нет ! Никаких анализов на гормоны и т. д. сдавать не нужно ! Проблема Ваша заключается в голове, а не в половых органах ! Каждый раз мастурбируя Вы подсознательно боялись этого, полагая , что наверное делаете неправильно , и это может как - то навредить Вам ! Это подсознательное беспокойство всё нарастало и Вам уже начало казаться , что : "приехали, батарейки сели !".
Но это далеко не так, это заблуждение !
Если сумеете сами преодолеть этот страх, относиться к сексу легко, непринужденно, то сделайте ! Если же увидите, что это у Вас не получается, то найдете хорошего психотерапевта ( а не уролога или андролога ) и за месяц можно будет решить Вашу проблему !
Раскрыв причину Вашей проблемы я уже частично разрешил её ! Остаётся чуть доработать !
Не волнуйтесь, всё будет хорошо !
Удачи Вам !
Петр. В первую очередь уровень тестостерона. По нему уже основное можно сказать- что это, соматика или психология.
Похожие вопросы по теме
- 3 Июля 201857 ответов