Боли в шее

Изначально млела и тянула шея в сидячем положении без спинки в области шейных позвонков, далее начался хруст при любых поворотах и наклонахголовы (особенно в стороны), повороты в стороны сопровождаются щелчком в затылке. Было сложнение после пробежки и сопровождал ось тянущей болью в мышцах всей верхней части спины. Мелкий хруст даже при глубоких вдохах. Температура 37 держится уже 4 месяца. Что это может быть?

Нет
27 лет

Добрый день! Скованность в шейном отделе есть ?
Вы сами по себе тревожный человек?

Владимир, скованности нет, я неспокойный человек, не могу сидеть на месте это наверное связано с тревогой

Субфебрилитет скорей всего связан с термоневрозом на фоне тревожно расстройства. Мышечная скованность, напряжение та же история.
Рекомендую курс психотерапии и венлафаксин 37,5

Добрый день☀ Вам необходимо сделать рентген шейного отдела позвоночника с функциональными пробами, Мрт шейного отдела. Какое лечение проходили, были ли у невролога очно на приёме?

Делал рентген, патологии не выявили на рентгене

По лечению: Нимесил 100 мг 1 порошок на 1/2 ст воды при боли, Магнелис Б 6 по 1 т 2 раза в день-10 дней, Тералиджен 5 мг по 1 т на ночь- 2 месяца, Кетопрофен гель место, лежать на апликаторе Кузнецова.