Сыпь по щекам
Здравствуйте, нам уже 4 месяца почти, боримся с аллергией, мы на ив, уже все смеси перепробовали а сыпь не проходить подскажите что делать? Сыпь только на щеках, на ив с 3 недель, и смесь ГА кушали, и лечебную нечего не помогает!
Здравствуйте. Сдавали ли вы какие либо анализы? Все ли хорошо со стулом у малыша?
Наталья, да сдавали, общий анализ крови, мочи, кала, копрограмма все в порядке
Рита, на гипоаллергенных были, тоже сыпь есть?
Наталья, да сыпь не проходит
Сдавали анализ на аллергены?
Может на порошок, цветущие цветы, шерсть животных
Наталья, сдали сейчас на коровий белок, кроме смеси нечего не даём, порошок с рождения не меняли (
Если лечебеые смеси не помогают, то дело в окружающей среде( порошок, кондиционеры для белья, животные, цветы)
Наталья, стираем уже месяц почти просто водичкой, ни цветов, ни животных не кого нету?
Можно сдать копрограмму, и если по ней будут белок, лейкоциты и реакция на скрытую кровь, то это косвенный признак на АБКМ. И тогда кушать смеси только полный гидролизат( нан гипоаалергия)
Наталья, нан ГА тоже пробовали, кушали месяц и сыпь появлялась и не проходила
Наталья, копрограмму сдавали все в порядке
Наталья, на сое если смесь давать подскажите какая продолжительность, сколько можно ей кормить?
Оценивать прием ГА смеси через 2- 4 недели.
Наталья, так и делали, после ГА сыпь пошла и на тело
Урчание, бурление, прожилки крови - косвенный признак АБКМ. Если нет этих признаков кушайте молочную смесь (попробуйте смесь Малютка)