Элицея и проводниковая анестезия

Здравствуйте, принимаю месяц элицею, фенибут и тералиджен. Нужно лечить зубы , можно ли стомат. анестезию совместно с этими препаратами, стоматолог затрудняется с принятием решения, можно ли делать анестезию

Бронхиальная астма, всд, генерализованное тревожное расстройство
26 лет

Здравствуйте. Местная анестезия разрешена при приеме указанных препаратов. Можете спокойно заниматься лечением зубов).

Здраствуйте,препараты совместимы,не переживайте.

Здравствуйте!
Прием ваших препаратов не является противопоказанием к проводниковой анестезии. Зубы лечить можно.

Добрый день.
Можете спокойно лечить зубы, анестетики используемые в стоматологической практике полностью совместимы с вашим текущим лечением.

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы со всеми не наркотическими анальгетиками, не беспокойтесь.