Обследование и постановка диагноза

Здравствуйте, с детства мучаюсь депрессиями, думала характер такой, но подозреваю проблема в состоянии здоровья. На приеме ни разу не была, хотелось бы узнать к каким обследованиям готовиться? Что назначают, как правило, в первую очередь для постановки диагноза? Напишите пожалуйста названия анализов хотя бы в общем (кровь и т.д.) и возможные обследования (узи и т.д.)

Фарингит
22 года

Здравствуйте!
Общий и биохимический анализ крови, анализ крови на ТТГ, свободные Т3 и Т4, АТ к ТПО, ферритин, витамин Д, УЗИ щитовидной железы, ЭКГ, осмотр терапевта и невролога.

Добрый день
Вам можно пройти анализ крови общий и биохимический , общий анализ мочи , экг , ттг , т4,Фертиттин и сывороточное железо
Витамин д .
Если все показатели будут в норме , стоит обратиться к психотерапевту
Не болейте !)