Серената и триттико при рпп и снижении либидо после сертралина.
Здравствуйте. Обратилась к психотерапевту по поводу компульсивного переедания (рпп), диагноз подтвердил. Назначил сертралин (пью серенату 100 мг). А при снижении либидо назначил триттико 50 мг перед сном. Но не сказал как долго пить триттико. Подскажите срок и схему в моем случае, пожалуйста.
Гипотериоз. Пью эутирокс 75 мкг.
36 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Давайте пока настроимся на 2 месяца точно. А там уже с доктором будете уточнять. Минимальный курс - месяц.
Никанор, доброй ночи. Огромное спасибо за очень быстрый ответ. Очень помогли ?