Как лечить кашель при гв
Здравствуйте. Проснулась утром голос хрипит, больше ничего не болела и признаков болезни никаких не было. Ночью начался приступообразный кашель, в течении 40 минут не могла оставить, в горле першило. Скажите пожалуйста чем можно лечить кашель если я кормлю грудью
Нет
30 лет
Здравствуйте! Обильное тёплое питьё, рассасывать лизобакт/стрепсилс 3-4р/сут, орошать зев Мирамистином/фурацилином, от кашля мукалтин 1т 3р/сут, сироп стодаль 1ст л 3р/сутки 7 дн, вит с 500мг 2 нед, вит д 2000ме на всю весну, здоровья Вам!
Елена, большое спасибо!