Болят глаза и все крассные

Просыпаюсь каждый день с красными глазами. Когда просыпаюсь, глаза все в слизи и трудно открываются и иногда в глазах немного размывает но это редко. Это продолжается примерно 2-3 дня и до сих пор не прошло.

Нет
15 лет

Здравствуйте!Ваши симптомы похожи на конъюнктивит.Нужно обратиться на очный осмотр к офтальмологу,чтобы он определил причину и назначил соответствующее лечение.