Чем перекрывать Налгизин форте?

Здравствуйте,пью налгизин форте раз в неделю от появляющихся болей в шее(неврология,решать проблему операцией пока что боюсь).Выписывал эти таблетки врач год назад. Вопрос:Какими ингибиторами лучше перекрывать налгизин,чтобы не было осложнений в желудке в перспективе,и пить ли их раз в неделю вместе с приемом налгизина или чаще?

невролгия затылочного нерва
27 лет

Здравствуйте .
Если по фгдс у вас все в порядке , то медикаменты не нужны. Достаточно принимать после еды . Если же есть изменения на фгдс , то можно Нексиум 20 мг вечером .

Здравствуйте! У Вас имеются проблемы с ЖКТ? Ранее ФГДС выполняли?

Марина, здравствуйте,проблем нет,но хотел подстраховаться(может что-то в этом не понимаю)

Как часто Вы принимаете обезболивающий препарат - курсами или однократно?