Безопасность приема Прегинора

Это моя первая беременность и все очень волнительно. Протекает хорошо, но устала от токсикоза. Утром проснулась и тошнота эта неприятная, иногда кажется, уже не на запахи, а даже на звуки с улицы мой желудок реагирует обратной реакцией. Сейчас 8 недель и тошнит от еды безбожно. Стараюсь есть по чуть-чуть, сил нет уже, хочется полноценно питаться, неужели это так и будет. Что мне попить? Сейчас видела на мамском форуме Прегинор советовали, а моя врач уже месяц в отпуске, не с кем посоветоваться. Он правда безвреден? Там такой простой состав, что там работает так хорошо по словам многих. Хочу попробовать, но сомневаюсь. Я ещё витамины пью, можно ли совмещать?

Принятый ответ

Здравствуйте, абсолютно спокойно можете попробовать. Имбирь очень хорошо работает на токсикоз.

Здравствуйте! Можно прегинор .можно Хофитол.

Принятый ответ

Добрый день! Можете попробовать! Токсикоз обычно прекращается, как начинает функционировать плацента, это к 12-14 нед, у кого то может раньше прекратиться. Все идивидуально. Поливитамины можете принимать, только в разное время разнесите с приемом этого препарата. Рвота до 1-2 раза в сутки может быть. Старайтесь пить побольше воды 2-2,5 литра, по немногу маленькими порциями. Если больше 2 раз в сутки рвота будет надо сдать анализ мочи на ацетон и если есть в моче ацетон надо внутривенно вводить будет растворы. Все противорвотные в основном противопоказаны при беременности. Есть маленькими порциями и понемногу. Если только тошнит, без рвоты - это еще хорошо.

Можете сами сделать воду с имбирем и лимоном и начинать утро со стакана такой воды.. И утром контрастный душ очень хорошо будет. Попробуйте.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Полноценно избавиться от данного состояния удастся только ближе к 16 неделе беременности.
На самом деле нет ни одного препарата, который наверняка прекратит данные симптомы.
Пейте достаточное количество жидкости, из расчёта 60 мл на 1 кг веса.
Пищу принимайте в полулежачем положении. Безусловно исключите продукты, от которых у вас тошнота. Ешьте то, что нравится.
Насчёт препарата. Можно попробовать.
Безусловно, клинических испытаний по данному препарату не проводили. Достоверно об его эффектах не известно.
Противорвотные препараты разрешены при токсикозе 2 степени, когда рвота около 10 раз в сутки.
Сейчас вам стоит перетерпеть состояние. Пить воду, воду с лимоном. Меньше раздражающей желудок пищи.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы вполне можете попробовать прегинор
К 12-13 недели симптомы токсикоза обычно походят
Сейчас старайтесь питаться правильно, побольше жидкости

Принятый ответ

Здравствуйте, да можно, безвреден и хорошо бывает помогает при тошноте действительно

Здравствуйте. Можно попробовать. Также можно мятные конфеты. Рвота есть? Обычно состояние проходит к 12-16 недели.

Алиса , здравствуйте ! После 12 недель явления токсикоза проходят практически в 100 % случаев. Прегинор используйте.

Да он безопасен во время беременности, можете начать приём, так же если переносите глицин 1т 3 раза в день, утром не вставая с кровати должны, что то съесть, сухарик или печенье, или фрукту, что любите, щелочное питье, дробное питание.

С витаминами совмещать можно не бойтесь! Легкой вам беременности !