Консультация уролога /

Кровь в моче — вопрос №1332186

Вчера вечером резко очень сильно захотелось помочиться, терпел пару минут, почувствовал что то вроде щелчка в районе сфинкера мочеиспускательного канала, через пару минут пошел в туалет, моча темно красного цвета со сгустками темно красного цвета, боль только при мочеиспускании, не режущая, скорее давящуя, несколько мочеиспускании( совсем по немногу) моча темно красного цвета от начала до конца, после в начале более светлая после красная со сгустками, боль на протяжении всего мочеиспускания, часто хочется в туалет, сегодня позывы стали реже, но все равно часто и сразу не в терпеж,мочи выходит немного, в начале моча светлая, под конец немного красная, боль в конце мочеиспускания, небольшой дискомфорт в промежности

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Уролог
Здравствуйте, кровь в моче, особенно у мужчин, требует повышенного внимания. Самая безобидная причина - воспаление, самая грозная - опухоли мочевых путей, сейчас даже у молодых. Обязательно обратиться к врачу-урологу очно в ближайшее время. Анализ мочи, посев мочи, УЗИ почек, мочевого пузыря, цистоскопия
Клиент
Мария, спасибо! Я на корабле сейчас, возможности попасть к специалисту нет, на данный момент крови и боли почти нет, есть вероятность что это камень? Принимаю роватинекс и цифра. Полтора года назад были боли в пояснице, делал КТ сказали что был камень- вышел, но крови тогда небыло

Уролог
Может быть и камень