Ишемический левосторонний инсульт
Добрый вечер.Моя Бабушка (76)перенесла тяжелый ишемический левосторонний инсульт 13.05.19 и вошла в кому,в ней находится по сей день,у неё обширный отек головного мозга ,дышать сама перестала ,подключили аппарат,сегодня отказали почки. Скажите пожалуйста есть ли хоть какие то шансы на жизнь?
Здравствуйте! Шанс есть всегда. Врачи сделают все что от них зависит.
Добрый день. Шансы есть, но не сильно большие. Возраст, обширность поражения головного мозга, отсутствие самостоятельного дыхания, почечная недостаточность - говорят о том, что адаптационные резервы организма очень малы. НЕ факт, что врачи чем-то смогут помочь.