Прием Витамина D
Добрый день! Ребенку 2 месяца. Подскажите, пожалуйста, можно ли добавлять капли витамина D в детскую смесь? Или обязательно давать отдельно? Педиатр прописал по 2 капли Витамина D в день. Спасибо!
нет
41 год
Добрый день. Лучше давать отдельно, например в ложечке со смесью.
При добавлении в бутылочку есть вероятность что малыш съест не все и не получит нужную дозировку.
Дарья,
Спасибо за ответ!
Здравствуйте ,лучше капать на кончик языка,либо на лодку чайную со смесью и аккуратно дать,чтобы точно ребенок получил суточную дозировку.
Здравствуйте
Капайте 1000 ме (2капли ) в ложечек со смесью, тогда ваш ребёнок точно получит суточную дозировку