Почему не получается сбросить вес.
добрый день, никак не получается сбросить вес. питаюсь на 1200 калорий, сидячий образ жизни. В первые дни диеты вернее на второй день ушло 900 грамм а потом вес колебался в 200-300 граммах туда-сюда. мне сказали что проблема в застое воды. вот я не ем сладкое вообще, пью много воды и употребляю мало соли и углеводов а вес все равно стоит. сейчас даже на 700 грамм больше чем в самом начале пути. не знаю в чем проблема и что делать.
Нет
16 лет
Здравствуйте, сдавали гликированный гемоглобин, ОАК+ферритин, витамин Д? есть проблемы с циклом? со щитовидной железой?