Волдыри на ноге
Здравствуйте появились волдыри на ноге. Мазала йодом результата нету, не проходят, выделение тоже нет. Переживаю ребунку годик кормлю грудью, контактов с больными животным не было. Надо ли ехать в больницу сдавать анализы?
Нет
36 лет
Здравствуйте, скорее-всего это крапивница. Местно крем Адвантан 2 раза в день, таблетки Супрастинекс по 1 Таб 1 раз в день. Удачи
Алексей, на крапивнмцу не походит могу отправить фото.